vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Confienza appartiene a: Regione Lombardia - Provincia di Pavia

Telefono e posta elettronica

Anagrafe

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail anagrafe@comune.confienza.pv.it
PEC demografici.confienza@pec.regione.lombardia.it
confienza@postemailcertificata.it

Contabilità - Ragioneria

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail ragioneria@comune.confienza.pv.it
PEC confienza@postemailcertificata.it

Polizia Municipale

Nome Descrizione
Fax 0384.674840
EMail vigili@comune.confienza.pv.it
PEC confienza@postemailcertificata.it

Protocollo

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail municipio@comune.confienza.pv.it
PEC confienza@postemailcertificata.it

Segreteria

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail segreteria@comune.confienza.pv.it

Tributi

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail tributi@comune.confienza.pv.it

Ufficio Licenze

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail municipio@comune.confienza.pv.it

Urbanistica / Edilizia

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail tecnico@comune.confienza.pv.it

URP

Nome Descrizione
Fax 0384.674566
EMail municipio@comune.confienza.pv.it
PEC confienza@postemailcertificata.it

Michele Zanotti Fragonara

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566
EMail sindaco@comune.confienza.pv.it

Francesco Della Torre

Vice Sindaco
Servizi sociali, Cultura, Sport, Tempo Libero

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566

Andrea Quirico

Assessore
Commercio, Attività produttive, Urbanistica

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566

Francesco Della Torre

Vice Sindaco
Servizi sociali, Cultura, Sport, Tempo Libero

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566

Andrea Quirico

Assessore
Commercio, Attività produttive, Urbanistica

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566

Giuseppe Carè

Nome Descrizione
Telefono 0384.64032
Fax 0384.674566
EMail segreteria@comune.confienza.pv.it